0
ЛУЧШИЕ УТЮГИ 2017-2018. МНЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ
#магазинPROmag
Рейтинг лучших утюгов 2017-2018 года от покупателей
Первое место Braun TexStyle TS765A. Страна производитель Венгрия.
Утюг Braun TexStyle TS765A
Компания Braun разработала и открыла патент на эксклюзивную подошву Сапфир (Saphir). Подошва состоит из очень качественной нержавеющей стали, поверх которой наносится сапфировый порошок. Такое покрытие считается одним из самых прочных.
очень хороший утюг, он у меня уже лет 7 . Самая главная функция работает исправно- автоотключение, ради этого и утюг поменяли. Гладит просто отлично, особого ухода не требует. РекомендуюДостоинства: Уже лет семь пользуюсь подобной моделью.
Утюг Tefal Easygliss FV3910
Отличный утюг! Гладить стало намного быстрей! До этого был старенький Braun, этот намного удобней и лучше разглаживает! Удобно, что большой контейнер для воды! Нагревается моментально, вода не течет! Единственный недостаток – нет автоотключения, просто надо быть внимательным на этот счет) Купила такой же маме!Достоинства: Легко и быстро гладит, хорошо разглаживает “жесткое” постельное, большой контейнер для воды, быстро нагревается, не течет, сборка Франция.Недостатки: Нет автоотключения.
И наконец по истине народная модель
Свои функции выполняет на 5+, заказом очень довольна
Акция! К акционным утюгам TEFAL – напольные весы в подарок!
Подробнее:
Всего просмотров: 1103, за сегодня: 1